Capo Ufficio Pubblica Informazione e Comunicazione
Contrammiraglio Angelo Virdis
Ufficio Media
Addetti Stampa0636803870-4804-6588-6587
Cellule Pubblica Informazione - Comandi Periferici
Comando in Capo Squadra Navale ROMA0636801024
Comando Logistico Marina Militare NAPOLI0812491934
Comando Marittimo Nord LA SPEZIA0187784017
Comando Marittimo Sud TARANTO0997753990
Comando Marittimo SICILIA0931424731
Comando Scuole Marina Militare ANCONA0715931621