Capo Ufficio Pubblica Informazione e Comunicazione
Contrammiraglio Angelo Virdis
Ufficio Media
Addetti Stampa0636803870-4804-6588-6587
Cellule Pubblica Informazione - Comandi Periferici
Comando in Capo Squadra Navale ROMA0636801024
Comando Logistico Marina Militare NAPOLI0812491934
Comando Marittimo Nord LA SPEZIA0187784017
Comando Marittimo Sud TARANTO0997753990
Comando Marittimo SICILIA0931424731
Comando Scuole Marina Militare ANCONA0715931621
Ufficio Stampa Stato Maggiore Email Ufficio Stampa